Hyundai ix35 с пробегом · Автомат

Найдено объявлений: 7

Hyundai ix35 2.0 Crdi 135 kw motors, automātiska ātrumkārba. Auto laba tehni

Hyundai ix35

2010 · 203.000 km · 2.0D · diesel · automatic · Rīga
🔥 83%
НДС не указан
€4.250
Латвия
≈ €57/мес
Hyundai ix35
Продаю Hyundai ix35 12.2011 года, 2.0 бензин/газ, полный привод, 6-ступенчат

Hyundai ix35

2011 · 155.000 km · 2.0 · gas · automatic · Rīga
НДС не указан
€5.550
Латвия
≈ €74/мес
Hyundai ix35
Pārdodu koptu un uzticamu pilnpiedziņas krosoveru Hyundai ix35. Auto tiek pā

Hyundai ix35

2011 · 235.000 km · 2.0 · petrol · automatic · Saldus un raj.
НДС не указан
€5.500
Латвия
≈ €73/мес
Hyundai ix35
Продам Hyundai ix35, 2012 года
Дизель 2.0, полный привод 4x4. Надёжный и ко

Hyundai ix35

2012 · 254.000 km · 2.0D · diesel · automatic · Daugavpils un raj.
НДС не указан
€6.250
Латвия
≈ €83/мес
Hyundai ix35
Sakarā ar jauno auto iegādi, tiek pārdots. 
Ar mašīnu ir braukts uz Grieķij

Hyundai ix35

2011 · 231.000 km · 2.0D · diesel · automatic · Rīga
НДС не указан
€6.500
Латвия
≈ €86/мес
Hyundai ix35
2013 Hyundai ix35, 2.0B, 120 kW, Automāts, 107 000 KM. 

Auto labā tehnisk

Hyundai ix35

2013 · 107.000 km · 2.0 · petrol · automatic · Liepāja un raj.
НДС не указан
€9.500
Латвия
≈ €126/мес
Hyundai ix35
Pārdod Hyundai ix35 2.0i 120 kW Automāts

No Vācijas Latvijā nav lietota

Hyundai ix35

2011 · 177.000 km · 2.0 · petrol · automatic · Daugavpils un raj.
НДС не указан
€9.250
Латвия
≈ €123/мес
Hyundai ix35
€6.686
Средняя цена
€6.250
Медианная цена
€4.250
от
194.571 km
Средний пробег

Типы топлива

diesel3
petrol3
gas1

Другие коробки для этой модели

🔍 Проверить историю авто

VIN проверка, данные CSDD, анализ одометра

Проверить историю авто →

Ищете подержанный Hyundai ix35 с коробкой автомат? На autopase.lv 7 объявлений Hyundai ix35 автомат в Латвии, средняя цена €6,686. Чаще всего встречается топливо diesel.

Автомат Hyundai ix35 — более комфортная езда в городе и на трассе. Перед покупкой выполните бесплатную проверку VIN — пробег, история и возможные повреждения.

Купить автомобиль в лизинг в соседней стране