
Škoda Karoq с пробегом · Бензин
По состоянию на 26 сентября 2026 года на autopase.lv в Латвии выставлено на продажу 55 подержанных автомобилей Škoda Karoq в категории «Бензин». Медианная цена в объявлениях — 20 108 €; большинство машин — 2018–2023 годов выпуска.
Данные обновлены 26 сентября 2026 года.
Найдено объявлений: 55


Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq
Обратная связь
Рассчитайте ежемесячный платёж
Образец расчёта: цена автомобиля €15 000, первый взнос €1 500 (10 %), сумма кредита €13 500, срок 72 мес., фиксированная ставка 7,9 % в год, плата за оформление договора €100, GPL 8,62 %, общая сумма к оплате €17 157,52, 72 ежемесячных платежей по €236,91. Решение о кредите принимает кредитор.
AutoPase не выдаёт кредиты. Заявку мы передаём партнёру SIA "Nord Auto Līzings".
Купить авто в соседней стране
Нужно оформить кредит или лизинг?
Помогаем оформить кредит или лизинг на автомобиль в Латвии или на автомобиль, который ещё находится за границей. Это может быть машина из Германии или любой другой страны. Выберите авто в автосалоне AutoPase или пришлите ссылку на понравившуюся машину.
Лизинг уже одобрен вашим банком?
Если у вас уже одобрен банковский лизинг в SEB, Swedbank, Citadele или другом банке, поможем согласовать автомобиль и условия сделки с вашим банком, организуем покупку и доставку из Германии или другой страны.
Коробки передач
Другое топливо для этой модели
Связанные страницы
Частые вопросы
Сколько Škoda Karoq бензин в продаже в Латвии?
Сейчас на autopase.lv 55 объявлений Škoda Karoq бензин, цены от €12.100.
Сколько стоит Škoda Karoq бензин?
Средняя цена Škoda Karoq бензин — €19.431, медианная €20.108.
Какой пробег у Škoda Karoq бензин?
Средний пробег Škoda Karoq бензин — 115.271 км.
Какая коробка передач у Škoda Karoq бензин?
Чаще всего Škoda Karoq бензин встречается с коробкой automatic (50).
Какая доля Škoda Karoq с бензин двигателем?
Бензин составляет 35% от 157 объявлений Škoda Karoq в Латвии.
Ищете подержанный Škoda Karoq с бензин двигателем? На autopase.lv 55 объявлений Škoda Karoq бензин в Латвии, средняя цена €19,431. Чаще всего встречается коробка automatic.
Бензин Škoda Karoq — более тихий двигатель и меньшие расходы на обслуживание. Перед покупкой выполните бесплатную проверку VIN — пробег, история и возможные повреждения.

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq

Škoda Karoq
