
Mazda Mazda5 с пробегом
По состоянию на 26 сентября 2026 года на autopase.lv в Латвии выставлен на продажу 21 подержанный автомобиль Mazda Mazda5. Медианная цена в объявлениях — 2 150 €; большинство машин — 2007–2011 годов выпуска.
Данные обновлены 26 сентября 2026 года.
Найдено объявлений: 21


Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5

Mazda Mazda5
Обратная связь
Рассчитайте ежемесячный платёж
Образец расчёта: цена автомобиля €15 000, первый взнос €1 500 (10 %), сумма кредита €13 500, срок 72 мес., фиксированная ставка 7,9 % в год, плата за оформление договора €100, GPL 8,62 %, общая сумма к оплате €17 157,52, 72 ежемесячных платежей по €236,91. Решение о кредите принимает кредитор.
AutoPase не выдаёт кредиты. Заявку мы передаём партнёру SIA "Nord Auto Līzings".
Купить авто в соседней стране
Нужно оформить кредит или лизинг?
Помогаем оформить кредит или лизинг на автомобиль в Латвии или на автомобиль, который ещё находится за границей. Это может быть машина из Германии или любой другой страны. Выберите авто в автосалоне AutoPase или пришлите ссылку на понравившуюся машину.
Лизинг уже одобрен вашим банком?
Если у вас уже одобрен банковский лизинг в SEB, Swedbank, Citadele или другом банке, поможем согласовать автомобиль и условия сделки с вашим банком, организуем покупку и доставку из Германии или другой страны.
Обзор рынка (сентябрь 2026): в Латвии доступно 21 объявление Mazda Mazda5. Медианная цена составляет €2.150. Диапазон цен от €490 до €4.499. Годы выпуска 2006–2013. Чаще всего: Дизель, Механика, Минивэн. 38% объявлений недавно снизили цену. 6 предложений с выгодной ценой.
Распространённые двигатели
Связанные страницы
Частые вопросы
Сколько стоит б/у Mazda Mazda5 в Латвии?
Сейчас в Латвии 21 объявлений о б/у Mazda Mazda5. Средняя цена — €2.277 (медиана €2.150), от €490.
Какие годы выпуска доступны?
В продаже представлены Mazda Mazda5 2006–2013 годов выпуска.
Бензин или дизель?
Чаще всего Mazda Mazda5 встречается с типом топлива «diesel», также есть варианты «petrol».
Автомат или механика?
Большинство Mazda Mazda5 имеют коробку передач «manual».
Какой типичный пробег?
Средний пробег Mazda Mazda5 в объявлениях — около 271k km.
Какой год выпуска Mazda Mazda5 самый выгодный?
Самый выгодный год выпуска Mazda Mazda5 — 2008: средняя цена €1.967 при 7 объявлениях.
Уведомления о Mazda Mazda5
Сообщим, как только появится новое объявление Mazda Mazda5, подходящее под ваш поиск — выберите канал ниже.
В Telegram
Одно касание создаёт уведомление — работает, даже если браузер вас забудет.
В браузере
Новые предложения прямо на это устройство — без приложения и Telegram.
Сейчас на autopase.lv 21 объявлений Mazda Mazda5 со средней ценой €2,277, годы 2006–2013, средний пробег 271k km.
Перед покупкой Mazda Mazda5 рекомендуем проверить VIN бесплатно, изучить историю цен и сравнить с аналогичными предложениями. Калькулятор налогов поможет рассчитать ежегодный налог.