
Nissan Primastar
Автомобиль, возможно, уже продан или объявление снято. Посмотрите похожие — они в продаже прямо сейчас.

Подтверждено за последние 8 дней: 8 похожих Nissan Primastar


Nissan Tikko atdzîts, labā tehniskà gan vizuàlà kàrtībā,

Nissan Pārdod Nissan Primastar

Nissan Pārdod Nissan Primastar. 2007.gada. 2.0 dizelis(84

Nissan Pārdodu Nissan Primastar 2.0 dci. Darba kārtībā. N

Nissan Cena 2500 Eur. +Pvn

Nissan Машина в хорошем состоянии новый техосмотр налоги

Nissan Nissan Primastar 2.0d (84Kw/115Zs)
Продолжить поиск среди живых объявлений
Цена этой машины против рынка
Эта машина стояла за €4.000; медиана активных объявлений Nissan Primastar 2006–2010 годов выпуска — €3.700.
Цена в объявлении: сначала €4.750, в конце €4.000; снижалась 4 раза.
Медиана по 11 активным объявлениям Nissan Primastar 2006–2010 годов выпуска
Найди такую же — в продаже сейчас
Живые объявления Nissan в вашем бюджете — с историей цен и оценкой сделки.
Показать доступные NissanЭто авто ушло — поймайте следующее Nissan
Получите уведомление в Telegram, как только появится похожее Nissan в вашем бюджете.
Уведомления о Nissan
Сообщим, как только появится новое объявление Nissan, подходящее под ваш поиск — выберите канал ниже.
В Telegram
Одно касание создаёт уведомление — работает, даже если браузер вас забудет.
В браузере
Новые предложения прямо на это устройство — без приложения и Telegram.