Mazda CX-30 с пробегом

По состоянию на 26 сентября 2026 года на autopase.lv в Латвии выставлено на продажу 8 подержанных автомобилей Mazda CX-30. Медианная цена в объявлениях — 18 500 €; в объявлениях представлены автомобили 2020–2023 годов выпуска.

Данные обновлены 26 сентября 2026 года.

Найдено объявлений: 8

Mazda CX-30 2023, 2.0 benzīns, Automāts, Hečbeks, Pelēks — Latvijā

Mazda CX-30

2023 · 159.000 km · 2.0 · petrol · automatic · Rīga
НДС не указан
€15.200
Латвия
≈ €202/мес
Mazda CX-30
Mazda CX-30 2022, 2.0 benzīns, Automāts, SUV/Apvidus, Zils — Latvijā

Mazda CX-30

2022 · 45.000 km · 2.0 · petrol · automatic · Jūrmala
НДС не указан
€18.200
Латвия
≈ €242/мес
Mazda CX-30
Mazda CX-30 2021, 2.0 benzīns, Automāts, Hečbeks, Balts — Latvijā

Mazda CX-30

2021 · 30.000 km · 2.0 · petrol · automatic · Rīga
НДС не указан
€18.500
Латвия
≈ €246/мес
Mazda CX-30
Mazda CX-30 2021, 2.0 benzīns, Automāts, SUV/Apvidus, Balts — Latvijā

Mazda CX-30

2021 · 141.000 km · 2.0 · petrol · automatic · Rīga
НДС не указан
€16.990
Латвия
≈ €226/мес
Mazda CX-30
Mazda CX-30 2020, 2.0 benzīns, Automāts, Hečbeks, Sarkans — Latvijā

Mazda CX-30

2020 · 40.000 km · 2.0 · petrol · automatic · Rīga
НДС не указан
€18.500
Латвия
≈ €246/мес
Mazda CX-30
Mazda CX-30 2022, 2.0 benzīns, Automāts, SUV/Apvidus, Sudrabs — Latvijā

Mazda CX-30

2022 · 33.000 km · 2.0 · petrol · automatic · Rīga
НДС не указан
€19.000
Латвия
≈ €253/мес
Mazda CX-30
Mazda CX-30 2020, 2.0H hibrīds, Automāts, SUV/Apvidus, Balts — Latvijā

Mazda CX-30

2020 · 106.000 km · 2.0H · hybrid · automatic · Igaunija
НДС не указан
€19.490
Латвия
≈ €259/мес
Mazda CX-30
Mazda CX-30 2020, 1.8D dīzelis, Automāts, SUV/Apvidus, Sarkans — Latvijā

Mazda CX-30

2020 · 98.532 km · 1.8D · diesel · automatic
НДС не указан
€18.620
Автосалон AutoPase, Латвия
≈ €248/мес
Mazda CX-30
€18.063
Средняя цена
€18.500
Медианная цена
€15.200
от
2020–2023
Годы
81.567 km
Средний пробег
Кроссовер/SUV
Частый кузов

Обзор рынка (сентябрь 2026): в Латвии доступно 8 объявлений Mazda CX-30. Медианная цена составляет €18.500. Диапазон цен от €15.200 до €19.490. Годы выпуска 2020–2023. Чаще всего: Бензин, Автомат, Кроссовер/SUV.

Недавно продано

Типы топлива

petrol6
diesel1
hybrid1

Коробки передач

automatic8

Типы кузова

suv5
hatchback3

Распространённые двигатели

1.8D2.02.0H

Частые вопросы

Сколько стоит б/у Mazda CX-30 в Латвии?

Сейчас в Латвии 8 объявлений о б/у Mazda CX-30. Средняя цена — €18.063 (медиана €18.500), от €15.200.

Какие годы выпуска доступны?

В продаже представлены Mazda CX-30 2020–2023 годов выпуска.

Бензин или дизель?

Чаще всего Mazda CX-30 встречается с типом топлива «petrol», также есть варианты «diesel».

Автомат или механика?

Большинство Mazda CX-30 имеют коробку передач «automatic».

Какой типичный пробег?

Средний пробег Mazda CX-30 в объявлениях — около 82k km.

Уведомления о Mazda CX-30

Сообщим, как только появится новое объявление Mazda CX-30, подходящее под ваш поиск — выберите канал ниже.

В Telegram

Одно касание создаёт уведомление — работает, даже если браузер вас забудет.

В браузере

Новые предложения прямо на это устройство — без приложения и Telegram.

Сейчас на autopase.lv 8 объявлений Mazda CX-30 со средней ценой €18,063, годы 2020–2023, средний пробег 82k km.

Перед покупкой Mazda CX-30 рекомендуем проверить VIN бесплатно, изучить историю цен и сравнить с аналогичными предложениями. Калькулятор налогов поможет рассчитать ежегодный налог.

Купить автомобиль в лизинг в соседней стране